训练自生植物侍者教员名单

训练

姓名

培养科

训练

姓名

培养成果

石井初等学校

彭楠

五级牢固的

石井初等学校

王宇平

三五英语

石井初等学校

梁世来

二年级品社

石井初等学校

陆子

头等的语、数

石井初等学校

朱京中

六年级技术

石井初等学校

刘基笙

六年级数

石井初等学校

国鑫

一级引起社会

石井初等学校

陈翔李

三或四语言文字

石井初等学校

通国定期地黄金

五年级技术

石井初等学校

陈传良

五或六语言文字

石井初等学校

周元十一

一级引起社会

石井初等学校

吴绍增

一任一某一或两个引起社会

石井初等学校

陈红玉

六年级英语

石井初等学校

齐鹏

五六英语、五数

石井初等学校

李西江

六新闻技术

石井初等学校

刘雯星

五、六技术

石井初等学校

周团章

六级体育

石井初等学校

杨青袁

三乐队

石井初等学校

周化章

六级体育

石井初等学校

黎族

六级体育

石井初等学校

柳金梅

六年级语言文字

石井初等学校

李锋

二年级语言文字

石井初等学校

杨到青春

最高年级的语言文字

石井初等学校

梁明志

二年级语言文字

石井初等学校

刘莉

第年纪算学

石井初等学校

Wang Yi秀

三级技术

石井初等学校

宋代克制

第年纪算学

石井初等学校

吴庆英

五年级品社

石井初等学校

石小燕

学院精神焕发语言文字

石井初等学校

陆庆金

最高年级的技术

训练

姓名

培养科

训练

姓名

培养成果

试验大学预科

国之岸

次货语言文字

试验大学预科

李  艳

大学四年级算学

试验大学预科

李  奇

高一语言文字

试验大学预科

张雪董

高一算学

试验大学预科

方歌云

高一语言文字

试验大学预科

冀东大桥

高一算学

试验大学预科

张华华

高一语言文字

试验大学预科

郝东宇

高二神秘的变化

试验大学预科

重庆清

次货语言文字

试验大学预科

孙  振

高二自然的

试验大学预科

张  兵

高一语言文字

试验大学预科

宋世海

高第三自然的

试验大学预科

陈  娜

高一英语

试验大学预科

唐家青

高一自然的

试验大学预科

林耀林

高一英语

试验大学预科

张萍董

高二自然的

试验大学预科

孙世运

高一语言文字

试验大学预科

公司桥

高一生物

试验大学预科

周广宝

高一语言文字

试验大学预科

张晋赋

高二生物

试验大学预科

王莺莺

高一英语

试验大学预科

宋丽赋

高一生物

试验大学预科

焦方学

高中政体

试验大学预科

杨成林

高一自然的

试验大学预科

苑长学

高中政体

试验大学预科

长李娟

高一政体

试验大学预科

葛  炎

高一政体

试验大学预科

曹伟峰

年长的次货新闻

试验大学预科

赵子鹏

三级的历史

试验大学预科

王宝霞

高一算学

试验大学预科

王全学

高第三天文

试验大学预科

郭元宝

高二算学

试验大学预科

吴福甫

高一历史

试验大学预科

田仁志

高二神秘的变化

试验大学预科

高士凡

高中政体

试验大学预科

李福通

高二神秘的变化

试验大学预科

赵金海

天文天文学

试验大学预科

郑伟卫

高二神秘的变化

试验大学预科

陈兆峰

高二算学

试验大学预科

刘德余

高二神秘的变化

试验大学预科

翟正峰

高一算学

试验大学预科

候爱峰

高第三神秘的变化

试验大学预科

沈思宏

大学四年级算学

试验大学预科

连石岭

高二神秘的变化

试验大学预科

张晓君

高二算学

训练

姓名

培养科

训练

姓名

培养成果

尚烨初等学校

王元光  

二年级品社

尚烨初等学校

孙传会

最高年级的英语

尚烨初等学校

范宝宏  

二年级算学

尚烨初等学校

贺朝霞

三级语言文字

尚烨初等学校

徐中余  

二年级算学

尚烨初等学校

王宇春

二年级语言文字

尚烨初等学校

彭鱼峰  

三级技术

尚烨初等学校

胡  琳

五年级算学

尚烨初等学校

刘成文  

最高年级的算学

尚烨初等学校

刘畅包

五年级语言文字

尚烨初等学校

曹光莲花  

最高年级的技术

尚烨初等学校

张贤的秋令

二年级算学

尚烨初等学校

葛强    

最高年级的技术

尚烨初等学校

王成浩

六年级算学

尚烨初等学校

宋福玉  

三级语言文字

尚烨初等学校

宋文平

六年级算学

尚烨初等学校

王成良  

三级英语

尚烨初等学校

Cao Jin莲花

三级算学

尚烨初等学校

任志斌  

三级技术

尚烨初等学校

Wang Ching安

三级语言文字

尚烨初等学校

李明明

二年级算学

尚烨初等学校

蒋长伟

三级技术

尚烨初等学校

张宇汤

五年级英语

尚烨初等学校

杨仁忠

二年级语言文字

尚烨初等学校

周昌明

二年级算学

尚烨初等学校

陈荣勇

三级算学

尚烨初等学校

西安孙云

第年纪算学

尚烨初等学校

汪峰梁

六年级技术

尚烨初等学校

张西安

最高年级的技术

尚烨初等学校

Yang Yu佑

五年级英语

尚烨初等学校

王宝亭

三级算学

尚烨初等学校

王立峰

三级算学

尚烨初等学校

韩庆云

最高年级的语言文字

尚烨初等学校

朱荣凯

五级体育

尚烨初等学校

王盛生

二年级算学

尚烨初等学校

建峰才能

最高年级的技术

尚烨初等学校

刘  勇

学院精神焕发语言文字

尚烨初等学校

梁江生

五级体育

尚烨初等学校

王成勇

二年级算学

尚烨初等学校

周  彬

三级语言文字

尚烨初等学校

彭庆华

第年纪算学

尚烨初等学校

王海燕

三级语言文字

尚烨初等学校

能昌块根芹

二年级语言文字

尚烨初等学校

唐笑平

三级语言文字

尚烨初等学校

王兆虎

三级算学

尚烨初等学校

杰尼

六年级语言文字

尚烨初等学校

冯文文

三级语言文字

尚烨初等学校

李梦萌

六年级语言文字

尚烨初等学校

韩  雷

三级算学

尚烨初等学校

李  慧

最高年级的乐队

尚烨初等学校

黄  炎

五年级语言文字

尚烨初等学校

罗开红

五年级、语言文字

尚烨初等学校

姬  霞

最高年级的算学

尚烨初等学校

王光英

头等的、语言文字

尚烨初等学校

刘  红

六年级算学

尚烨初等学校

王庆方

二年级、美术

尚烨初等学校

刘学才

五年级语言文字

尚烨初等学校

祝  娜

最高年级的、语言文字

尚烨初等学校

李  蕾

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注